Новые подробности смертельного ДТП под Нижним: число пострадавших растет (ФОТО)

Новые подробности смертельного ДТП под Нижним: число пострадавших растет (ФОТО)Фото из соцсетей

У правоохранителей уже есть первая версия случившегося

Стали известны подробности смертельной аварии, в которой грузовик протаранил автобус. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

В субботу ночью, 16 декабря 2017 года, в 4.30 на трассе Москва - Уфа в Кстовском районе МАЗ выехал на встречную полосу и протаранил автобус "Мерседес". Водитель грузовика скончался на месте. Еще семь человек были госпитализированы.

Как стало известно, в настоящее время число пострадавших увеличилось до девяти человек. Все они находятся центральной районной больницы Кстова Нижегородской области с травмами различной степени тяжести. Прежде всего - черепно-мозговые травмы, переломы, рваные раны.

Сообщается, что в момент аварии в автобусе находились 43 пассажира. От удара машина перевернулась - ее обломки разлетелись на десятки метров. Многие пассажиры не могли самостоятельно выбраться из салона автобуса, им помогали очевидцы. 

На данный момент у правоохранителей есть одна версия случившегося. Они сообщили, что в районе аварии была очень плохая видимость из-за начавшегося снегопада. Вероятно, именно погодные условия стали причиной трагедии. 

Фото из соцсетей Авария в Кстовском районе Нижегородской области, грузовик столкнулся с автобусом, 16 декабряАвария в Кстовском районе Нижегородской области, грузовик столкнулся с автобусом, 16 декабря

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости