Дорога смерти в Нижнем: на проспекте Гагарина снова насмерть сбили пешехода

Дорога смерти в Нижнем: на проспекте Гагарина снова насмерть сбили пешеходаФото из соцсетей

Погибшая перебегала дорогу в неположенном месте

В Нижнем Новгороде на проспекте Гагарина иномарка насмерть сбила 52-летнюю женщину. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения и орг-аналитической работы УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Согласно информации ведомства, трагедия произошла в минувший понедельник, 11 декабря 2017 года, возле дома номер 230 по проспекту Гагарина в Нижнем Новгороде.Около четырех часов вечера 52-летняя нижегородка перебегала дорогу в неположенном месте, хотя недалеко от нее был регулируемый пешеходный переход.

В этот момент на полной скорости ехал 50-летний водитель "Пежо 207", который попросту не успел затормозить перед женщиной. В результате он сбил ее. Пешеход погибла на месте еще до приезда скорой помощи.

Отмечается, что водитель имел внушительный стаж - более 23 лет

За последнее время это уже не первая смертельная авария на проспекте Гагарина, в которой погибают пешеходы. Совсем недавно, 3 декабря, пьяный лихач влетел в толпу пешеходов. В результате погибла 16-летняя девушка. После этого он пытался скрыться, но его задержал один из очевидцев.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости