За несколько часов в Дзержинске сбили трех пешеходов

За несколько часов в Дзержинске сбили трех пешеходовProGorodNN

Все они госпитализированы

В Дзержинске за один вечер сбили трех пешеходов. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения и орг-аналитической работы УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

По данным ведомства, в понедельник, 11 декабря 2017 года, в Дзержинске Нижегородской области произошло три ДТП, в котором пострадали пешеходы.

Так, первое дорожное происшествие случилось примерно в четыре часа дня. На улице Либхерра возле цеха номер три 31-летний водитель, управляющий электроштабелером "Штиль", начал сдавать назад, не убедившись в безопасности своего маневра. В результате он сбил 30-летнего мужчину. Пострадавший получил закрытый перелом лодыжки левой голени со смещением обломков, сдавление мягких тканей обеих голеней. Его срочно госпитализировали в больницу. 

Вторая авария произошла в пять часов вечера на первом километре автодороги в обход Нижнего Новгорода. 61-летняя автоледи за рулем "Тойоты Камри" на зебре сбила 39-летнюю женщину. От удара пострадавшую отбросило на автобус ПАЗ 32054 маршрута номер 307. В результате она получила сочетанную политравму, закрытую черепно-мозговую травму и была госпитализирована. 

Чуть позже, в 20.30 на 397-м километре трассы Москва - Уфа в Дзержинском районе 60-летний водитель сбил 16-летнюю девушку на нерегулируемом пешеходном переходе. Пострадавшую госпитализировали в центральную районную больницу. 

Всего за сутки в Нижегородской области произошло 112 дорожно-транспортных происшествий. Среди них лишь одно с летальным исходом. 

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости