В Дзержинске внедорожник влетел в дерево: пострадали водитель и двое детей

В Дзержинске внедорожник влетел в дерево: пострадали водитель и двое детейProGorodNN

Девочке 11 лет, а мальчику - всего семь

В Нижегородской области в ДТП пострадали два ребенка и 34-летний водитель. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения и орг-аналитической работы УГИБДД ГУ МВД России по региону.

Согласно информации, авария произошла в минувшее воскресенье, 3 декабря 2017 года, на первом километре Северного шоссе в Дзержинске. Примерно в половине второго часа дня 34-летний водитель за рулем «УАЗ Патриот» не справился с управлением и на полной скорости врезался в дерево.

В результате ДТП пострадали три человека, двое из которых - дети. Сам водитель получил закрытую черепно-мозговую травму и ушиб шейного отдела позвоночника. Его госпитализировали. 

Также тяжелое ранение получила 11-летняя пассажирка. На момент аварии она находилась на заднем сиденье в детском удерживающем устройстве и была пристегнута ремнем безопасности. Однако это не спасло, девочку госпитализировали.

Еще один пассажир - семилетний мальчик - отделался незначительными травмами. Он также находился в детском удерживающем устройстве, пристегнутый ремнем безопасности. После оказания медицинской помощи его отпустили домой.

Стоит отметить, что водительский стаж виновника ДТП составляет больше 16 лет. Однако его опыт оказался бессилен против плохих погодных условий и скользкой дороги. 

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости