Появились фото ужасной аварии в Нижегородской области, в которой погиб трехлетний ребенок

Появились фото ужасной аварии в Нижегородской области, в которой погиб трехлетний ребенокФото пресс-службы УГИБДД

Пять человек госпитализированы

В лобовом столкновении двух иномарок погиб трехлетний мальчик. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения и орг-аналитической работы УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Страшная авария произошла в минувший четверг, 26 октября 2017 года, в Шахунском районе Нижегородской области. В 13.40 на 245 километре трассы Нижний Новгород - Киров водитель "Фольксваген Каравелла" не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. Там он на полной скорости врезался в "Санг Йонг Кайрон".

В результате лобового столкновения пострадали пять человек, в том числе один трехлетний ребенок. Еще один трехлетний малыш скончался на месте до приезда скорой помощи.

48-летний водитель "Фольксвагена" сломал кости таза, а его 44-летняя пассажирка получила ушиб мягких тканей грудной клетки. 

В "Санг Йонге" 29-летний водитель получил открытый перелом голени левой ноги. 28-летняя пассажирка получила перелом костей ребер. Трехлетний мальчик, которому посчастливилось выжить в ДТП, сидел в детском кресле справа. Погибший мальчик находился слева. 

Фото с места происшествия: Смертельное ДТП, ребенок погиб в аварии Смертельное ДТП, ребенок погиб в аварии Смертельное ДТП, ребенок погиб в аварии Смертельное ДТП, ребенок погиб в аварии Смертельное ДТП, ребенок погиб в аварии

...

  • 0

Популярное

Последние новости