Смертельное ДТП: в лобовом столкновении погиб двухлетний ребенок и пострадали пять человек

Смертельное ДТП: в лобовом столкновении погиб двухлетний ребенок и пострадали пять человекProGorodNN

Трагедия произошла в Шахунском районе

В Нижегородской области при лобовом столкновении двух иномарок погиб двухлетний ребенок, и еще пять человек получили серьезные ранения. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения и орг-аналитической работы УГИБДД ГУ МВД России по региону.

По данным ведомства, ужасная трагедия произошла в четверг, 26 октября 2017 года, буквально несколько часов назад. На 245 километре трассы Нижний Новгород - Киров в Шахунском районе на мосту через реку Свеча столкнулись "Фольксваген мультивен" и "Саньянг". При лобовом ударе водители и пассажиры передних сидений были блокированы в салонах автомобилей. 

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля "Фольксвагена", мужчина и женщина в возрасте около 40 лет, получили ранения различной степени тяжести.  В "Саньянге" травмированы водитель и два пассажира: женщина и мальчик, примерно двух лет. Третий пассажир кроссовера, двухлетний мальчик, погиб на месте. 

По предварительным данным, причиной аварии послужило несоответствие скорости движения погодным условиям. Сила удара была такова, что даже детские удерживающие устройства не смогли сохранить жизнь маленькой пассажирке. Обстоятельства произошедшего выясняются. 

Внимание!

Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости соблюдения скоростного режима и правил маневрирования, особенно в случае нахождения в салоне несовершеннолетних пассажиров. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости