Пятеро ранены и двое погибли: страшное ДТП произошло в Нижегородской области (ВИДЕО, ФОТО)

Пятеро ранены и двое погибли: страшное ДТП произошло в Нижегородской области (ВИДЕО, ФОТО)Фото предоставлено Евгением Кузнецовым

Иномарки столкнулись на трассе Нижний - Киров

В Нижегородской области произошло массовое ДТП. Об этом редакции ProGorodNN сообщил очевидец Евгений Кузнецов.

15 октября в Семеновском районе Нижегородской области произошла страшная авария. В 12 часов 20 минут дня две легковушки марки Ниссан и Киа столкнулись на трассе Нижний Новгород - Киров. Подробности трагедии журналисту ProGorodNN рассказал Евгений Кузнецов:

"Мы направлялись в сторону Нижнего. На трассе недалеко от деревни Тарасиха образовалась небольшая пробка. Сначала проехала скорая помощь. Далее последовали машина ДПС и пожарная. В этот момент я понял, что произошла авария. Кто был виновником, не знаю. Но судя по повреждениям, столкновение было лобовым. Справа от дороги, у бордюра, лежало тело мужчины". 

Очевидцем аварии стала и Татьяна Зырина. Об увиденном она рассказала нашему журналисту:

Мы с мужем заметили только лежащего под дождем на дороге мужчину. Он был без признаков жизни. Его лицо прикрывала куртка. Чуть дальше заметили детский бустер, но ребенка я не увидела. В это время медики суетились у одной из машин, другую тушила пожарная. Зрелище было ужасающее".

Фото предоставлено Евгением Кузнецовым:

Фото предоставлено Евгением Кузнецовым:

Фото из соцсетей

Как оказалось, кроме мужчины в этой аварии погибла 20-летняя девушка, еще пять человек получили травмы. Обстоятельства страшного ДТП нашему журналисту рассказал замначальника отдела пропаганды безопасности дорожного движения регионального УГИБДД Дмитрий Мацкевич:

"На 61-м километре автомобильной дороги Нижний Новгород - Киров водитель Ниссан (1962 года рождения, стаж 13 лет) не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Киа. В результате пострадали водитель и четыре пассажира Ниссан, которые были госпитализированы. Еще один пассажир, 1982 года рождения, смертельно ранен. 20-летняя девушка, управляющая Киа, погибла на месте. Пассажирка этой же легковушки, 1997 года рождения, с травмами госпитализирована".

Редакция ProGorodNN будет следить за развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости