В Нижнем заработала "горячая линия" по новой транспортной схеме

В Нижнем заработала "горячая линия" по новой транспортной схемеProGorodNN

Новые маршруты стартуют 15 июля

Первый конкурс на новые автобусные маршруты проведен. Его итоги подведут 10 июля. Об этом сообщает администрация Нижнего Новгорода.

С 5 июля администрация организует многоканальную информационно-справочную службу по вопросам изменения маршрутной сети. Она будет работать ежедневно с 8 утра до 8 вечера.

- У горожан может уже сейчас возникнуть много вопросов по тому или иному маршруту. Чтобы нижегородцы могли задать свои вопросы по поводу введения новых маршрутов и отмены старых, департамент транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода открывает постоянный многоканальный телефон справочной службы, - рассказал Валерий Лунев.

По всем вопросам, связанным с изменениями движения общественного транспорта, жители смогут обращаться по номеру 430-40-40.

Операторы по возможности будут принимать жалобы и пожелания, в том числе и просьбы по изменениям маршрутов. Все обращения законспектируют и возьмут «на карандаш», чтобы в дальнейшем проанализировать.

На первом этапе будут отменены 10 старых маршрутов и введены 6 новых. Результаты конкурса подведут ориентировочно 10 июля. Новые маршруты стартуют 15 июля. Маршрутные карты прежних перевозчиков заканчиваются также 15 июля. На следующий день они уже не имеют права на пассажирские перевозки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости