В центре Нижнего изменят правила парковки

Теперь на площади Горького будет ограничено время стоянки

В центре Нижнего Новгорода изменятся правила парковки на площади Горького. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Нижнего Новгорода.

В понедельник, 15 августа, и во вторник, 16 августа, в Нижнем Новгороде в двух местах будут установлены дорожные знаки, ограничивающие время парковки. Они появятся на площади Горького в районе въезда на Звездинку и в районе улиц Маслякова и Новая.

Такое решение власти приняли после того, как изучили дорожную обстановку в городе. По их мнению, решение ограничить парковку по времени поможет найти место для стоянки тем людям, которые приезжают в центр города по рабочим делам на короткий промежуток времени.Также в администрации напомнили, что на улице Маслякова можно ставить машины «елочкой», а на Звездинке — параллельно.

Тем, кто продолжит надолго ставить машины в местах, где появятся знаки,  будут выписаны штрафы в размере 500 рублей. Особо отмечено, что это не последняя парковка «на час» в центре города. Еще несколько таких знаков может появиться в центре Нижнего в зависимости от загруженности того или иного участка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости