В Нижнем Новгороде "Рейндж Ровер" влетел в "Хендай": пострадала пассажирка

На место прибыли спецслужбы

В Нижнем Новгороде "Рейндж Ровер" влетел в "Хендай": пострадала пассажирка. На место прибыли спецслужбы. Стали известны подробности.

В четверг, 7 апреля, в центре Нижнего Новгорода произошла авария. В 8.50 на площади Свободы столкнулись машины "Рейндж Ровер" и "Хендай Гетц". По словам очевидцев, водители не поняли друг друга при маневрах и внедорожник ударил малолитражку в правую дверь. На место прибыли специальные службы.

Горожане утверждают, что на этой площади аварии случаются каждый день.

- Это здесь обычное дело. Надо более внятную разметку сделать,  - сказал Сергей Петров, очевидец последствий ДТП, - я думаю, что это место только кажется спокойным. Вводит в заблуждение водителей и провоцирует аварии. Непростое такое место.

Видеоролик в социальных сетях привлек внимание пользователей и вызвал обсуждение.

 - Вот как можно не увидеть джип? -  спрашивает пользователь соцсети Елена Аронова, - ведь чтобы попасть под внедорожник, его надо не заметить!

- Очень просто, достаточно по телефону заболтаться или очень глубоко в свои мысли уйти, как у нас это часто делают автовладельцы, - отвечает Николай Дерилин.

Автоавария не обошлась без пострадавших, пассажирка "Хендай Гетц" получила ушиб головы и была госпитализирована.

Отдел пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД Главного управления МВД России по Нижегородской области пока не сообщил журналистам детали происшествия, отметив что информация уточняется.

Как сократить количество ДТП на дорогах? Пишите в комментариях под новостью.

В ГУ МЧС России по Нижегородской области редакции сообщили:

- Авария произошла в 8.50 утра. У дома номер 4 столкнулись две машины, "Рейндж Ровер" и "Хендай Гетц". Пассажирка "Хендая" госпитализирована в 39 больницу с ушибом головы. Возгорания на месте не было. Пожарные присутствуют на вызове всегда, на случай, если их помощь понадобится, - комментируют в ведомстве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости