В Нижнем Новгороде стартует конкурс "Я люблю свое авто"

Генеральный спонсор - Автоцентр Злата, официальный дилер SKODA

В Нижнем Новгороде стартует конкурс "Я люблю свое авто" на самое интересное фото. Мы начинаем принимать ваши фотографии, а потом с помощью голосования определим, кто украсит салон своего автомобиля новеньким видеорегистратором Inspector Forza! Это устройство обладает ЖК-экраном высокой четкости, датчиком движения и снимает видео в разрешении Full HD даже ночью.

Условия конкурса

Чтобы принять участие, вам необходимо:

  • прислать свою лучшую фотографию за рулем автомобиля или рядом с ним,
  • указать свои ФИО, возраст, контакты и страницу в социальных сетях.

Победителя выберут наши читатели. Фотографии присылайте к нам на почту по адресу konkurs@pg52.ru или в "предложить новость" на сайте. Также вы можете предлагать их в группе "ВКонтакте".

Фотографии мы принимаем со 2 по 16 февраля. А с 17 февраля по 2 марта пройдет голосование. Торопитесь!

Правила конкурса

Внимание! Прочтите этот список правил во избежание вопросов о процедуре голосования. Присутствует защита от накрутки голосов, и это может стать причиной того, что голос может не учитываться системой. Правила:

  • Голоса принимаются с одного компьютера или одного интернет-соединения (IP-адреса) один раз в день.
  • Принимаются голоса только от авторизованных читателей (зарегистрируйтесь на сайте) с привязкой к одной из соцсетей.
  • При возникновении проблем с отдачей голоса попробуйте воспользоваться другим браузером (желательно Google Chrome). Обратите внимание на установленные расширения браузера, они могут блокировать некоторые функции сайта.
  • Редакция оставляет за собой право снятия участника, если заметит накрутку голосов. Также запрещается использование бирж и других систем по накрутке голосов.
  • К участию принимаются фотографии девушек и парней, достигших совершеннолетия.

Спонсор конкурса

Официальным спонсором конкурса "Я люблю свое авто"  выступает Автоцентр Злата – официальный дилер SKODA. 
 
Автоцентр Злата предлагает современные технологичные автомобили Octavia, Superb, Rapid и Yeti, а также высокий уровень сервисного обслуживания!
 
За 6 лет работы Автоцентр Злата зарекомендовал себя как один из лучших автосалонов и сервисных центров города. Каждый день мы работаем над тем, чтобы качество наших услуг было на высоте.
 
Автоцентр Злата, являясь одним из крупнейших автоцентров SKODA в России, обладает внушительным товарным складом, состав которого меняется каждый день.
 
Все автомобили с ПТС! Вам не нужно ждать! Вы можете забрать свою SKODA прямо сейчас! Узнайте больше об акциях и спецпредложениях на www.zlata-nn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости