Пассажирская маршрутка влетела в забор в Нижнем Новгороде

ДТП произошло на улице Красных Партизан

В Нижнем Новгороде в забор влетел пассажирский автобус. Стало известно, как произошло ДТП. 

В четверг, 28 января, в Нижним Новгородом произошло ДТП с участием маршрутки. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил очевидец происшествия.

По словам нижегородца, ДТП случилось на улице Красных Партизан, около дома 16. Как говорит очевидец, автобус повредил забор и один автомобиль, стоявший на стоянке.

- Маршрутка не смогла разъехаться с автомобилем "Соболь". Как я поняла, водитель автобуса хотел повернуть, но ему помешала машина. Его и занесло. Маршрутку вынесло на забор, задев машину на стоянке, - рассказывает очевидец Елена.

Как рассказывают местные жители, из-за плохо расчищенного снега осложняется ситуация на дорогах. 

- Я видел, как автобус влетел в забор. Думаю, что это произошло из-за нечищеной дороги. Водитель не соблюдал дистанцию, возможно, отвлекся. Соответственно, маршрутка не успела остановиться и влетела прямо на перегородку, - рассказал житель дома номер 16.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 291-31-50. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар. 

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Нижегородской области, обошлось без пострадавших.

- К счастью, обошлось без пострадавших. Выясняются обстоятельства произошедшего, - отметили в ведомстве.

За последнее время участились аварии с общественным транспортом. Госавтоинспекция просит нижегородцев быть аккуратнее и соблюдать ПДД.

 

А что вы об этом думаете ? Напишите в комментариях.

Следите за самыми интересными, актуальными и резонансными новостями с нижегородских дорог в нашей постоянной рубрике "Авто" на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости