Появилось ВИДЕО самых крупных и громких ДТП прошедшей недели
- 15 июня 2015
- Служба новостей Pro Город НН
К сожалению, не обошлось без жертв
В Нижнем Новгороде на прошедшей неделе не обошлось без ДТП. Первый городской канал рассказал о наиболее громких и крупных из них.
Нижегородским полицейским пришлось идти на таран, чтобы задержать пьяного водителя. Сотрудники полиции задержали пьяного лихача на улице Прыгунова. Мужчина пытался уйти от стражей порядка, поэтому остановить его удалось лишь после того, как пусть ему преградила полицейская ГАЗель. Автомобиль ВАЗ врезался в машину, только после этого горе-водителя задержали.
Также в выходные двое нижегородских водителей не смогли поделить дорогу на улице Пролетарской. У одного из автолюбителей был видеорегистратор, который зафиксировал момент столкновения. Владелец видеорегистратора выезжает на круговое движение. В этот момент с левой стороны пролетает другой автомобиль и задевает его. От удара у машины во все стороны полетели куски пластмассы. Видеозапись поможет выяснить, кто стал виновником этого происшествия.
Смертельное ДТП произошло в Павловском районе. Там на автотрассе столкнулся Дэу Матиз и автопоезд Man, который принадлежит одной из торговых сетей. Причиной ДТП стал выезд легкового автомобиля на полосу встречного движения. В результате аварии молодая девушка, водитель Матиза, скончалась на месте.
На 325 километре трассы Москва - Нижний Новгород водитель грузового автомобиля устроил крупное ДТП. По данным, он отклекся во время движения и врезался в стоящие на светофоре автомобили. В результате аварии были повреждены 5 автомобилей.
Напомним, страшное ДТП с тремя пострадавшими произошло в Нижегородской области.