Движение транспорта на Автозаводе перекроют в День города
- 11 июня 2015
- Служба новостей Pro Город НН
Изменения в движении продлятся до 22:30 вечера
Движение транспорта в Автозаводском районе перекроют в День города, 12 июня. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.
Так, с 08.00 утра до 22.30 вечера движение транспорта, за исключением трамваев, будет прекращено по площади имени И.И. Киселева. Осуществляться движение будет с объездом зоны проведения праздничных мероприятий по прилегающим улицам.
С 10.00 до 11.00 утра движение по улице Дьяконова (от улицы Васнецова до проспекта Бусыгина), проспекту Бусыгина (от улицы Дьяконова до улицы Львовская), улице Львовская (от проспекта Бусыгина до улицы Раевского), улицам Плотникова, Краснодонцев, Колхозная, Янки Купалы и бульвару Южному будет приостановлено и организовано с объездом зоны проведения праздничных мероприятий по прилегающим улицам.
А с 15.00 дня до 17.00 вечера движение транспорта по проспекту Молодежный (от дома №30а до улицы Школьная) будет осуществляться с объездом зоны проведения мероприятий по прилегающим улицам.
Напомним, ранее мы писали о том, что движение трамваев №8 и №417 изменится в Нижнем Новгороде.