Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Нижнем Новгороде погиб водитель легковушки, врезавшись в иномарку

Другой водитель был госпитализирован с черепно-мозговой травмой

Водитель автомобиля ВАЗ погиб, столкнувшись с иномаркой в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД Нижегородской области.

Все ли вы знаете правила дорожного движения? Расскажите об этом в комментариях!

ДТП произошло 16 мая на улице Старая канава в Сормовском районе. За рулем отечественной легковушки находился мужчина, имеющий стаж вождения 25 лет. Он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль «Лифан».

В результате ДТП пострадали оба водителя, а также пассажир иномарки. 46-летний водитель ВАЗа получил перелом голени и травму живота. Его доставили в больницу, где он скончался вечером. Еще двоих человек отправили в больницу после аварии: 54-летнего мужчину с переломом грудины и 53-летнюю женщину с переломом ребра. 

Напомним, пьяный тракторист устроил ДТП в Нижегородской области: пострадали пять человек.

...

  • 0

Популярное

Последние новости