Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Пьяный водитель сбил десятилетнего мальчика в Нижегородской области

Мальчик получил сотрясение головного мозга и был доставлен родителями в нижегородскую больницу.

23 марта 2014 года в Кстовском районе Нижегородской области пьяный водитель ВАЗа сбил 10-летнего мальчика, идущего по краю дороги. Как сообщает УГИБДД по Нижегородской области, ДТП произошло в деревне Румянцево.

В результате происшествия мальчик получил сотрясение головного мозга и был доставлен родителями в нижегородскую больницу. На момент аварии ученик 4 класса находился без сопровождения взрослых.

Также сообщают, что всего за минувшие сутки в Нижегородской области произошло 15 ДТП, 6 из которых — в Нижнем Новгороде. К счастью, погибших не было, однако 19 человек получили различные ранения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости