Движение транспорта изменится в центре Нижнего Новгорода из-за подготовки к параду

Движение транспорта изменится в центре Нижнего Новгорода из-за подготовки к парадуProGorodNN

Автобусы поедут в объезд

В центре Нижнего Новгорода изменится движение транспорта из-за подготовки к параду. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

5 мая дод 14.00 и 7 мая с 8.30 до 13.00 будет перекрыт центр города. Также изменится движение общественного транспорта.

Так, движение второго трамвая, который идет от остановки "Черный Пруд" будет организовано по улицам Ильинская, Белинского, Ошарская, Кузнечихинская до остановки "Лапшиха". В обратном направлении трамвай будет двигаться по тому же маршруту.

Движение автобусов номер 1, 68, и Т-4, а также троллейбусов номер 9, 13, 17, 31 будет сокращено до площади Свободы. Автобус номер 31 в эти дни будет ходить только до улицы Пискунова.

Автобусы 19, 52, 90, Т-24, Т-40, Т-45, Т-90, которые едут от Канавинского моста в направлении площади Сенной, будут передвигаться по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы, улице Белинского и далее - по маршрутам. В обратном направлении они будут двигаться по улице Белинского, площади Свободы, улице Горького, площади Горького, улицам Большой Покровской, Малой Покровской, Похвалинскому съезду и далее - по маршрутам.

Движение автобусов маршрутов 3, 61, 71, Т-41, Т-71, 92 следующих от Канавинского моста в направлении площади Свободы, будет организовано по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы и далее - по маршрутам. В обратном направлении - по улице Горького, площади Горького, улицам Большой Покровской, Малой Покровской, Похвалинскому съезду и далее по своим маршрутам.

Автобысы под номерами 40, 74, Т-60, Т-69, Т-85, Т-97, Т-98, которые следуют от Площади Свободы в направлении площади Сенной, поедут по улицам Горького, Ижорская, Белинского и далее по привычным маршрутам. В обратном направлении транспорт поедет по улицам Белинского, Ванеева, площади Свободы и далее - по маршрутам.

Движение автобусов номер 45, следующих от площади Горького в направлении площади Сенной, будет организовано по улице Горького, площади Свободы, улицам Горького, Ижорская, Белинского. Далее автобусы поедут по своему проежнему мартшруту. В обратном направлении  транспорт будет двигаться по улицам Белинского, Ванеева, площади Свободы и далее - по маршруту.

Движение автобусов маршрута Т-47, которые обычно едут от Канавинского моста в направлении площади Лядова, будет организовано по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Большой Покровской, площади Лядова и далее - по маршруту. В обратном направлении автобусы последуют по улице Большой Покровской, площади Горького, улицам Большой Покровской, Малой Покровской, Похвалинскому съезду и далее по своему маршруту.

Автобус номер 91 от улицы Ванеева в направлении Канавинского моста поедет по площади Свободы, улице Горького, площади Горького, улицам Большой Покровской, Малой Покровской, Похвалинскому съезду и далее будет двигаться по маршруту. В обратном направлении он проследует по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы и далее по прежнему маршруту.

Кроме того, в это время нельзя будет проехать через площадь Минина и Пожарского на участке от памятника Чкалову до улицы Большой Покровской, улицы Ульянова, Варварскую, Минина - на участках от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова, Георгиевскйй съезд, Казанский съезд, а также через Верхне-Волжскую набережную - от площади Минина и Пожарского до Сенной - и улицу Пискунова - от Варварской до Верхне-Волжской набережной. 

Кстати, с двух часов ночи до двух часов дня 5 и 7 мая автомобили, припаркованные в зоне проведения мероприятий, будут эвакуировать. Поэтому машины лучше там не оставлять.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости