Станочник лишился руки на деревообрабатывающем предприятии в Шарангском районе
- 18:21 10 ноября
- Васильева Анна

На деревообрабатывающем предприятии в Шарангском районе произошел несчастный случай. 43‑летний станочник получил тяжелую травму. Об этом сообщают в пресс-службе Гострудинспекции в Нижегородской области
Инцидент случился 7 ноября около 14:17 во время распила древесины на многопильном станке. Во время работы мужчина получил серьезное повреждение руки. Его доставили в Шарангскую центральную районную больницу, где врачи диагностировали травматическую ампутацию правой руки на уровне локтя. Травму признали тяжелой.
Сейчас проводится расследование причин происшествия. Гострудинспекция выясняет все обстоятельства и проверяет соблюдение норм безопасности. Известно, что на этом же предприятии летом уже происходил подобный несчастный случай - тогда пострадал другой рабочий.