Педагог детского лагеря изнасиловал трех мальчиков в Городецком районе

Педагог детского лагеря изнасиловал трех мальчиков в Городецком районеProGorodNN

Свою вину он так и не признал

33-летнего мужчину осудили за насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

Напомним, 32-летний мужчина, работавший вожатым в детском лагере, подозревается в изнасиловании 11-летнего мальчика. Об этом стало известно после размещения информации в соцсетях. 

Так, в сентябре-октябре 2012 года молодой человек работал вожатым в детском лагере в Городецком районе. Во время смены он разбудил 10-летнего мальчика, который спал, пригласил к себе в комнату, угостил алкоголем и совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера.

- Кроме этого, в ноябре 2016 года обвиняемый, являясь педагогом в детском лагере в Городецком районе, дважды подобным способом совершил изнасилование в отношении 11- и 12-летних мальчиков. Вину обвиняемый не признал и отказался от дачи показаний, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области. 

Во время следствия он содержался под стражей. Приговором суда ему назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости