«Фиксики против Кработов» и новогодняя анимация: шоу для нижегородцев в кинотеатре «Россия»

«Фиксики против Кработов» и новогодняя анимация: шоу для нижегородцев в кинотеатре «Россия»Фото: кадр из мультфильма

Мероприятие состоится 21 декабря в 11.30

Яркое новогоднее шоу и показ мультфильма «Фиксики против Кработов» ждут маленьких нижегородцев и их родителей в кинотеатре «Россия».

О программе

21 декабря с 11.30 до 12.15 состоится выступление аниматоров в фойе кинотеатра, шоу гигантских мыльных пузырей и подарки из шариков. В 12.20 маленьким гостям и их родителям покажут мультфильм «Фиксики против Кработов» на большом экране.

О фильме

В лаборатории профессора Чудакова находится школа фиксиков, о которой знают только мальчик ДимДимыч и его подруга Катя. Но однажды там появляются неуловимые существа. Они шпионят за фиксиками и угрожают их тайне. Кто такие эти странные роботы-кработы, что им нужно и кто стоит за ними? Оказывается, у Чудакова есть давний недоброжелатель, и профессора вызывают на дуэль, чтобы свести старые счеты! Новые друзья — Мега и Альт — придут на помощь нашим фиксикам, и все попадут в невероятный водоворот приключений!

Контакты

Решили провести субботний день весело и задорно? Тогда звоните в кинотеатр «Россия» прямо сейчас, чтобыуспеть проиобрести билеты:  8 (831) 228-07-77. Адрес кинотеатра: проспект Ленина, 32.

...

  • 0

Популярное

Последние новости