Нижегородцы о «Черепашках-ниндзя»: «Фильм предсказуем, но вызывает ностальгию»

Горожане поделились своими впечатлениями от просмотра картины с ProGorodNN

7 августа в российский прокат вышел фильм «Черепашки-ниндзя». Первые зрители картины поделились своими впечатлениями с порталом ProGorodNN.

Инна Смирнова, 25 лет. «Помню, смотрела мультфильм еще в детстве. Именно поэтому и пошла на «Черепашек». Конечно, вполне осознавала, что никакой серьезности или философии ждать не придется. Это типичный американский фильм. Сюжет на уровне детского садика, поступки героев, их характеры — все предсказуемо. Но привлекательности от этого фильм не теряет. Все равно возникает чувство ностальгии».

Михаил Баранов, 21 год. «Я не мог пропустить такой фильм. Поэтому пошел на него в первых рядах. Очень хороший юмор, шутки. Сюжет простой, но интересный. Много экшена и драйва. Красивая картинка, классные 3D-эффекты. Черепашки нарисованы просто здорово. Думаю, что у фильма еще будет продолжение, на которое я тоже пойду».

Алексей Зимин, 24 года. «Не понравилось: ждал большего. Переборщили со спецэффектами, чересчур много драк. Сюжет прост как три копейки. Иногда смешно, но большей частью юмор примитивен. Из персонажей запомнилась только героиня Меган Фокс. Создатели ставку сделали на то, что в кино пойдут люди, смотревшие в детстве мультики о черепашках. Разочарован». 

Справка

Год: 2014
Страна: США, Франция
Слоган: «Сборная Голливуда снова в игре»
Режиссер: Патрик Хьюз
Сценарий: Сильвестр Сталлоне, Крейтон Ротенбергер, Кэтрин Бенедикт
Продюсер: Ави Лернер, Дэнни Лернер, Кевин Кинг Темплтон
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Мэл Гибсон, Харрисон Форд, Антонио Бандерас, Уэсли Снайпс, Арнольд Шварценеггер, Рэнди Кутюр
Жанр: боевик, триллер, приключения

Напомним, ранее портал ProGorodNN писал о том, что думают нижегородцы о фильме "Геракл".

...

  • 0

Популярное

Последние новости