Нижегородцы о фильме "Геракл": "Геракл напоминает не героя, а бандита"

Горожане поделились своими впечатлениями от просмотра картины с ProGorodNN

24 июля в российский прокат вышел фильм «Геракл. Начало легенды». Нижегородцы поделились своими впечатлениями от просмотра с порталом ProGorodNN.

Алена Давыдова, 24 года. «Фильм на один раз. Немного разочарована скучным сюжетом и ляпами. Сам Геракл напоминает какого-то бандита, а не легендарного героя. Не думаю, что Дуэйн Джонсон подошел для главной роли. Смотреть стоит в формате 3D: летающее оружие впечатляет. Но кроме красивой картинки ждать от фильма больше нечего».

Алексей Белов, 27 лет. «Очень понравилось. Мы шли на зрелище - и его получили! На высоте батальные сцены, эффекты 3D просто великолепны. Сюжет закручен лихо, все актеры вписались в свои роли. Очень понравилась актриса, играющая Атланту, — настоящая красавица. Прошел фильм очень быстро, даже и не заметил, как все закончилось. Советую сходить большой компанией».

Анастасия Озерова, 21 год. «Геракл» не вызывает особенных эмоций. Обычный голливудский фильм. Красивая картинка, зрелищные бои, юмор местами. Но сюжет простенький и не до конца продуманный, с мифом о Геракле почти никак не связан. Актеры подобраны не очень хорошо. Немного глуповато, но это стандартно для американских фильмов. Сходить можно 1 раз, но пересматривать не хочется».

Справка

Год: 2014
Страна: США
Слоган: «Множество врагов. Двенадцать подвигов. Один герой»
Режиссер: Бретт Рэтнер
Сценарий: Райан Кондал, Эван Спилиотопулос, Стив Мур
Продюсер: Сара Обри, Бо Флинн, Бэрри Ливайн
В ролях: Дуэйн Джонсон, Аксель Хенни, Иэн МакШейн, Джон Херт, Руфус Сьюэлл, Ингрид Больсё Бердаль, Рис Ричи
Жанр: боевик, приключения, фэнтези
Бюджет: $100 000 000

Напомним, ранее портал ProGorodNN писал о том, что думают нижегородцы о фильме "Планета обезьян".

...

  • 0

Популярное

Последние новости