Невакцинированным сотрудникам ГАЗа заблокируют пропуска с 9 ноября

Невакцинированным сотрудникам ГАЗа заблокируют пропуска с 9 ноябряФото из архива "Про Город"

У проходной завода обещают выставить медицинские машины для вакцинации 

Пропуска сотрудников завода "ГАЗ" в Нижнем Новгороде будут заблокированы не сделавшим прививку от коронавирусной инфекции,  

Пропуска сотрудников завода "ГАЗ" в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, не сделавших прививку от covid-19, будут заблокированы. Об этом “Про Городу" сообщили недовольные решением сотрудники предприятия.  

Руководство завода "ГАЗ" в Автозаводском районе Нижнего Новгорода приступило к реализации жестких ограничительных мер в отношении сотрудников, не сделавших прививку от covid-19. Об этом “Про Городу" сообщили недовольные решением сотрудники предприятия.  

По словам работников завода, руководство объявило о блокировке пропусков для тех, кто по какой-либо причине отказался от прививки против коронавирусной инфекции.  Для тех сотрудников, которые для продолжения работы готовы изменить свое решение, на входе в предприятие будут организованы передвижные пункты вакцинации.

Напомним, ранее руководство самого крупного завода в Нижнем Новгороде издало корпоративный приказ об отстранении невакцинированных сотрудников от работы без сохранения зарплаты с 9 ноября 2021 года.  При этом ограничения не распространяется на людей, имеющих справку о медотводе. Согласно документу, вернуться к работе невакцинированные сотрудники смогут только при официальной отмене приказа или  нормализации эпидобстановки. Ранее об этом сообщили в “Про Городе”. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости