Что известно на утро о застрявших в нижегородском аэропорту: "Нам пришлось уехать поездом"

Что известно на утро о застрявших в нижегородском аэропорту: "Нам пришлось уехать поездом"Фото правительства Нижегородской области

Несколько десятков пассажиров купили билеты и уехали в Москву на поезде

На 6 утра 3 ноября в аэропорту осталось всего несколько рейсов, которые находятся в ожидании улететь. Это рейс из Читы авиакомпании "Уральские авиалинии" и рейс из Тюмени авиакомпании "ЮТейр". Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Причиной задержки вылета судов стала неготовность нижегородского аэропорта выпустить в небо сразу такое большое количество самолетов. Причиной скопления судов стал сильный туман в Москве.

Как стало известно "Про Городу", 26 человек не стали ждать вылета и отправились в Москву поездом. В 23:30 они покинули Нижний Новгород, сев в поезд 109М "Н. Уренгой – Москва" и прибыли в Москву в 05:22.

361 человек до сих пор находятся в гостиницах Нижнего. Они ждут своего вылета. Их повезут прямо к трапу. Всего в Нижний Новгород вчера прибыли 41 воздушное судно, из них 40 пассажирских и 1 грузовой. В них находились более 5000 пассажиров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости