Нижегородский "Торпедо" обыграло хабаровский "Амур" в овертайме

Нижегородский "Торпедо" обыграло хабаровский "Амур" в овертаймеФото: ХК "Торпедо"

Матч прошел в Нижнем Новгороде

Нижегородский хоккейный клуб "Торпедо" обыграл хабаровский "Амур". Матч прошел в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает "Sport 24".

В пятницу, 15 октября, в Нижнем Новгороде прошел матч регулярного чемпионата КХЛ сезона-2021/22. По результатам игры, нижегородский "Торпедо" обыграл хабаровский "Амур" в дополнительное время.

По прошествии основного времени матча игра завершилось со счетом 1:1. Первую шайбу на 31-й минуте матча забросил играющий за "Амур" Кенни Агостино. Нижегородцы смогли отыграться только на 52-ой минуте. Гол принадлежал Дмитрию Архипову.

В итоге, решающую шайбу на 4-й минуте дополнительного времени забросил Марек Хривик. Таким образом, "Торпедо" набрал 19 очков после 18 игр. Клуб поднялся на 7-е место в Западной конференции. "Амур" по итогам матча расположился на 9-й строчке Востока.