Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Число заболевших коронавирусной инфекцией нижегородцев выросло до 611 человек за сутки

Число заболевших коронавирусной инфекцией нижегородцев выросло до 611 человек за суткиФото из архива "Про Город"

Статистика снова растет

В регионе продолжается рост заболеваемости коронавирусом. По данным сайта "СтопКоронавирус.РФ", 611 нижегородцев заразились коронавирусной инфекцией 5 октября.

Общее число подтвержденных случаев заражения достигло отметки в 173213 человек, сутки назад - 172602 человека.

По данным Роспотребнадзора на территории Нижегородской  области регистрируются многочисленные случаи заболевания острыми респираторными вирусными инфекциями(преимущественно COVID-2019, риновирусами, РС-вирусами). На территории области также зафиксировано два случая гриппа А (Н3N2).

Для предупреждения распространения роста вирусной инфекции Роспотребнадзор советует переходить на дистанционный формат работы в образовательных учреждениях.

По состоянию на 6 октября, из-за роста числа заболевших ОРВИ/COVID/грипп  полностью приостановлен учебный процесс в двух школах по Covid и в пяти садах.
Тем не менее, в Нижегородской области зарегистрировано 17040 человек, которые выздоровели. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости