Певица Ёлка выступит на "Столице закатов" 25 сентября в Нижнем Новгороде

Певица Ёлка выступит на "Столице закатов" 25 сентября в Нижнем НовгородеФото из официального паблика певицы ВК

Фестиваль станет последним в 2021 году

Ёлка станет хэдлайнером 13-го фестиваля "Столица закатов" в Нижнем Новгороде. Событие произойдет 25 сентября. Об этом сообщает "Центр 800".
Как обещают организаторы, зрителей ждёт узнаваемый и чарующий голос, нежный тембр в обрамлении ярких аранжировок и первоклассного музыкального сопровождения.

Ёлка — многократный лауреат независимой премии TOPHIT MUSIC AWARDS. Её вручают артистам, чьи треки чаще всего звучат в радиоэфирах и занимают высшие позиции во всевозможных хит-парадах. 

Также в этот день на сцене выступят: нижегородский диджей GARSIA, зажигательная интернациональная кавер-группа BLACK DIAMONDS, а также проект «Две Стороны» от нижегородских диджеев Дмитрия Тимошенко и Максима Купера, в чьих выступлениях смешиваются различные направления, жанры и эпохи: от советского джаза и фанка 80-х, до латинской музыки и детройтского хауса наших дней.

А в завершение вечера нижегородцы и гости города насладятся салютом от ассоциации «Гильдия пиротехников и деятелей культуры» из Санкт- Петербурга.

Тринадцатый фестиваль музыки и фейерверков «Столица закатов», приуроченный к 800-летию Нижнего Новгорода, станет последним в 2021 году. Всего на фестивале выступило более 30 артистов и 13 пиротехнических команд со всей России.

...

  • 0

Популярное

Последние новости