Love Story: «Для моей Лены 15 человек в красных перчатках выложили сердце»

Нижегородец Руслан Нигматзянов рассказал, как он смог красиво и оригинально сделать предложение своей любимой девушке Елене.

Знакомство
Ребята учились в одном классе. Но, вопреки лучшим традициям многих любовных историй, школьная пора не стала для ребят судьбоносной и любви с первого взгляда не случилось. После окончания школы ребята поступили в разные вузы. Лишь спустя три года, когда будущие муж и жена увиделис на встрече выпускников, между ними пробежала искра.

«А без друзей на свете было б очень трудно жить»
Значение этой фразы Руслан смог осознать в полной мере, ведь именно в тандеме с друзьями родилась идея, проходила подготовка и воплотилась в жизнь идея романтического флеш-моба, посвященного Елене.
Вначале отчаянные ребята собирались провести сюрприз на вокзале, но, не рискнув навлечь на себя гнев полицейских, решили перенести на набережную Гребного канала, о чем никто не пожалел.

Организация
Проникшись необычной идеей влюбленного парня, на предложение поучаствовать во флеш-мобе откликнулись многие — родственники, друзья, друзья друзей, близкие и дальние знакомые и даже родители. Несмотря на запланированные дела, все охотно соглашались на репетиции. Приходя в будничном, не совсем хорошем настроении, они уходили полные радости и предвкушения предстоящего события. Постановкой танца занялась профессиональный хореограф Карина Петрова. Все участники оказались настолько талантливы, что потребовалось всего 3 репетиции.

В жизни Елена и Руслан Нигматзяновы все привыкли делать вместе, и считают, что секрет большой и крепкой любви в большой и крепкой дружбе.

Перчатки
Ключевым моментом в сюрпризе должно было стать большое сердце — как символ любви Руслана к Елене. Так родилась идея использования красных перчаток, изобразивших бы этот знак влюбленных.

Форс-мажор
Самым сложным для Руслана было достать кольцо Елены, которое послужило бы образцом для обручального. Это кольцо Елена носила, не снимая, каждый день. Но, однажды Руслану улыбнулась удача и любимая забыла его на столе. Руслан уже не верил своему счастью, как вдруг будущая невеста, не успев выйти за порог дома, вспомнила об украшении. Мобилизовав все свои внутренние силы, будущий жених за считанные секунды смог переубедить Елену, что именно сегодня она прекрасна как никогда и без этого украшения.

Доверие
К подготовке сюрприза Руслан подошел как настоящий спецагент, чтобы у внимательной к любым мелочам Елены не возникло ни малейших подозрений. Руслан ни мгновения не сомневался в том, что возлюбленная ответит на его предложение никак иначе, как согласием.

Елена
Как ни странно, романтичными себя ребята не считают. Но сюрпризы Елена любит, и счастлива, что ей повезло быть с тем, кто не перестает радовать ее день за днем. Проявлять чувства публично девушка не привыкла, но, собравшиеся вместе в такой важный момент близкие люди сумели создать настолько теплую и проникновенную атмосферу, что девушка сразу дала волю эмоциям. Хотя, поначалу, от неожиданности была в таком шоке, что не смогла произнести ни слова, кроме столь долгожданного Русланом «да».

Свадьба
Предвкушая сладостный момент, ребята решили не откладывать свадьбу надолго и поженились через месяц после предложения. К ней ребята подошли тоже необычно: торжество прошло в черно-белой цветовой гамме. Сейчас ребята вернулись из свадебного путешествия, но каждый день у них как продолжение медового месяца.

У вас есть необычная история любви? Пишите! red@pg52.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости