Что стало с Кристиной Корягиной, весившей 17 кг, и как она выглядит сейчас

Что стало с Кристиной Корягиной, весившей 17 кг, и как она выглядит сейчасскриншот с видео

Девушка наблюдалась у врача в Нижнем Новгороде

Осенью 2018 года Кристина Корягина из Барнаула стала известна на всю страну — вес 26-летней девушки был всего 17 килограмм. О ней узнали после программы «Пусть говорят».  За Кристину, страдающую анорексией, медики не брались и тогда ей взялся помочь психотерапевт из Нижнего Новгорода Ян Голанд. Ко врачу ее привезла блогер Мария Кохно, которая несколько лет назад прошла через эту же болезнь и теперь помогает другим людям, столкнувшихся с данным недугом.

После лечения и участия в ток-шоу Кристина Корягина уехала в свой родной город Барнаул и о ней никто ничего не слышит. Ее страничка в Инстаграм закрыта и она не говорит за тему собственного здоровья. Но как оказалось Мария Кохно продолжает поддерживать связь с девушкой и они встретились перед новым годом на дне рождения Кристины. Фото со встречи блогер опубликовала в своем аккаунте Инстаграм.

— Кристина весила 17,5 килограмм и вот ее новая фотография! Ps. Сейчас Крис работает юристом и помогает людям, заболевшим анорексией, — рассказала Кохно на своей странице.

Почему пользователи обвинили Кохно в хайпе и не поверили снимкам

В социальной сети одни поблагодарили Кохно и порадовались за Кристину Корягину, что она пошла на поправку и пожелали девушке здоровья. А другие подписчики заявили, что фото Крисины старое и оно отредактировано. Но стоит отметить, что на новых снимках девушка выглядит посвежевшей и видно, что она немного поправилась

 

Популярное

Последние новости