Львам - пристальное внимание начальства, а Скорпионам - важное дело: гороскоп для всех знаков зодиака на неделю

Львам - пристальное внимание начальства, а Скорпионам - важное дело: гороскоп для всех знаков зодиака на неделюФото из открытых источников

Что приготовили вам звезды?

Новая неделя дает нам возможность на очередные успехи и достижения! Что ждет именно вас, узнайте в гороскопе для всех знаков зодиака с 15 по 21 марта.  

Овен


Бодрость духа - ваше главное оружие на новой неделе. Не теряйте. Начало рабочей недели нужно посвятить планированию и четко следовать графику. Ждите хороших новостей.

Телец


Неделя промчится так, что вы не заметите. Встречи, совещания благоприятно пройдут в начале недели. В среду звезды советуют притормозить и посмотреться, все ли идет так как задуманно. Не бойтесь непопулярных решений.

Близнецы


Несмотря на загруженность на работе, вам нужно искать время для себя. Спорт, уход за собой, приятные покупки. Если вы не будете отвлекаться,к концу недели не останется энергии.

Рак


Стоит почаще прислушиваться к внутреннему голосу - интуиции. Она не подведет! Если что-то внутри говорит, что стоит отложить принятие решения - так и нужно поступить.

Лев


На новой неделе руководство будет смотреть за вами пристальнее, чем обычно. Этот факт нужно воспринять как возможность показать все свои таланты. Не пренебрегайте работой в команде - привлекайте к решению задач коллектив.

Дева


Вы чувствуете постоянное раздражение и усталость. Может быть стоит подумать над отдыхом? Неделя благоприятна в плане исполнения желаний. Захотели, поставили цель и сделали. 

Весы


Постарайтесь побольше времени проводить дома. Встречи с людьми на новой неделе будут забирать много вашей энергии. Уютные домашние вечера приведут вас в порядок.

Скорпион


Перед вами стоят важные задачи - верьте в себя и справитесь! В середине недели состоится встреча, которая определит дальнейший исход одного важного для вас дела. Несмотря на суету - время планировать отпуск. Звезды советуют не забывать о близких - уделяйте им внимание. 

Стрелец


Как неделю начнешь - так ее и проведешь. Уже с понедельника не откладывайте никакие дела в "долгий ящик".  Появилась задача - сразу беритесь за нее. В противном случае, в пятницу с вас спросят за халатное отношение. 

Козерог


Вы устали от постоянных ссор и конфликтов - на работе, дома. Прекратите считать виноватыми всех вокруг - присмотритесь к себе. Может быть где-то стоит промолчать и уступить. 


Водолей


Главное в жизни - разнообразие, а это только в ваших руках. Даже самые маленькие мелочи поднимут вам настроение. Купите новую чашку для чая или яркий аксессуар в гардероб.

Рыбы


Давно хотели освежить ремонт в квартире? Записаться в спортклуб? Дерзайте! Любой старт этой недели принесет плоды. Правда, большие суммы денег тратить не стоит.

...

  • 0

Популярное

Последние новости