«Дыши и впитывай»: модель Наталья Водянова поделилась секретом золушки

«Дыши и впитывай»: модель Наталья Водянова поделилась секретом золушкифото из инстаграм Натальи Водяновой

Модель дала несколько советов юным подписчицам

Наталья Водянова поделилась с юными девушками советами о том, как поверить в себя и выбрать в жизни верную дорогу. Об этом модель написала на своей странице в Инстаграм.

 Пост с фотографией, на которой Наталье лет 13-14, модель адресовала своей дочери Неве и ее сверстницам. В нем она рассказала, что в юном возрасте даже не представляла себя знаменитой и богатой и посоветовала быть добрыми и научиться любить.

— На этой фотографии мне 13-14 лет, я еще не знаю, что со мной будет, как сложится моя жизнь. Но если бы я могла дать себе тогда совет или сейчас моей дочери и ее ровесницам, то он был бы таким: Будь к себе добра и терпелива. Научись любить себя больше всех на свете и относиться к себе с вниманием и мягкостью. Тебе не нужно никому ничего доказывать. Просто живи, дыши и впитывай. Ты еще так юна, ты не знаешь, кем ты станешь, и это тоже нормально. Я знаю, что тебе было бы спокойнее знать все наперед, знать ответы на все вопросы. На самом деле, это «прекрасное далеко» и есть то самое, что делает тебя неповторимой и это прекрасно. Не слушай, если кто-то говорит тебе, что что-то невозможно или сложно. Просто пробуй делать. И если что-то не чувствуется правильным, легко расставайся с этим и продолжай пробовать и изучать мир вокруг. Возможно, у тебя уже есть какие-то мысли или планы. Может ориентируешься на каких-то женщин или кто-то тебя вдохновляет. Но, не позволяй себе теряться от сравнения с ними или с кем бы то ни было. Прислушивайся только к себе. Ты учишься, растешь, открываешь себя и в этом все, что нужно, чтобы наслаждаться моментом здесь и сейчас. Именно это позволит тебе стать счастливой женщиной, — написала Наталья Водянова.

Большинство подписчиков поблагодарили модель за эти советы и поздравили с весенним праздником.

...

  • 0

Популярное

Последние новости