Нижегородский СК опубликовал видео с подозреваемым в убийстве четырех человек

Нижегородский СК опубликовал видео с подозреваемым в убийстве четырех человекфото СУ СКР по Нижегородской области

Жажда легкой наживы стала причиной трагедии

Следователи нижегородского СК опубликовали видео, как доставляют задержанного по пододзрению в убиййстве четырех человек и начало допроса.

26-летний мужчина, приехавший из одной из стран ближнего зарубежья, сначала помогат строить дом убитой семье, а потом работал у них на участке подсобным рабочим. Днем 28 февраля он жестоко убил четырех человек — зарезал 64-летнего хозяина дома и его 41-летнюю дочь, а, а шестилетнего мальчика и его бабушку он задушил. После совершенного преступления он украл крупную сумму денег и вместе с двумя знакомыми уехал на угнанном автомобиле во Владимирскую область, где их задержали сотрудники ДПС.

 Кроме того, в семье росла еще 14-летняя девочка, которая в момент совершения преступления находилась на занятиях. Она не смогла дозвониться домой до родственников, связалась по телефону с отцом, который находился в командировке в Белгороде. Он в свою очередь позвонил соседу и попросил зайти к нему домой. Войдя в дом мужчина увидел тела погибших и вызвал правоохранителей.

Со знакомым, который помог скрыться подозреваемому, работают следователи СК.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости