Первые подробности жестокого убийства четырех человек в поселке Кудьма Нижнего Новгорода

Первые подробности жестокого убийства четырех человек в поселке Кудьма Нижнего Новгородафото СУ СКР по Нижегородской области

Трагедия разыгралась 28 февраля

После обнаружения тел четырех людей в поселке Кудьма следователи нижегородского СК возбудили уголовное дело по пунктам «а» и «в» части 2 стать 105 УК РФ «Убийство двух и более лиц и малолетнего».

Днем 28 февраля в частном доме поселка Кудьма в Приокском районе Нижнего Новгорода найдены тела пятилетнего мальчика, его 41-летней матери,  64-летнего дедушки  и 63-летней бабушки. Следователи СК назначали ряд судебно-медицинских экспертиз, допрашивают свидетелей.

Также в семье растет 13-летняя девочка —  ей чудом удалось остаться в живых. Во время кровавой бойни она была на тренировке. Отец детей во время трагедии находился в командировке. 

Поздним вечером 28 февраля двоих подозреваемых в жестоком убийстве четырех человек задержали сотрудники ДПС во Владимирской области. Один из задержанных — 30-летний мужчина работал на территории коттеджа убитой семьи. Предварительно, именно он и устроил кровавую и беспощадную бойну. А другой помогал ему скрыться после совершенного преступления. Данная информация уточняется в правоохраниительных органах.

Подробности и причины произошедшей трагедии выясняются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости