Стало известно, какое наказание может понести убийца нижегородской семьи

Стало известно, какое наказание может понести убийца нижегородской семьиФото с сайта СУ СК РФ по Нижегородской области

Он не пожалел даже ребенка

Уже почти сутки самая обсуждаемая тема — убийство семьи в поселке Кудьма Прикоского района. Убийцу удалось задержать и сейчас он находится на допросе у следователя. «Pro Город» узнал, какое наказание он может понести за свое деяние.

Нижегородские юрист Алексей Самойлов считает, что за убийство четверых человек ( в том числе и пятилетнего ребенка), 26-летний подозреваемый может отправиться в тюрьму на пожизненный срок:

«Мужчине за убийство четырех человек, в том числе малолетнего ребенка, грозит лишение свободы до двадцати лет либо пожизненное. Скорее всего он будет отбывать наказание в колонии строгого режима».

Юриста акцентировал внимание, что даже в таком страшном преступлении могут быть смягчающие обстоятельства. Например, если у подозреваемого имеются маленькие дети или родители, находящиеся на его обеспечении.

Напомним, трагедия произошла днем 28 февраля. Соседи обнаружили убитыми пятилетнего мальчика, его 41-летнюю мать, бабушку и дедушку. 66-летнюю женщину и ребенка нашли со следами асфиксии, а маму мальчика и мужчину с множественными ножевыми ранениями.

Под подозрении попал 26-летний парень, который подрабатывал у семьи разнорабочим. Его знал весь поселок.


 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости