Пожары в Нижегородской области 7 февраля унесли жизни 4 человек

Пожары в Нижегородской области 7 февраля унесли жизни 4 человекФото пресс-службы ГУ МЧС России по Нижегородской области.

О несчастьях рассказали спасатели

7 февраля в Нижегородской области произошли пожары, которые унесли жизни 4 человек. Данные о трагедиях сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Два нижегородца погибли при возгорании бани в Павловском районе. Пламя охватило площадь в 20 квадратных метров, а в ликвидации последствий участвовали 3 единицы техники.

Один нижегородец стал жертвой пожара в собственной квартире: спасатели получили сигнал о бедствии в городецком Заволжье. Огонь уничтожил жилище площадью 17 квадратных метров, а в операции были задействованы 14 специалистов МЧС.

Еще один смертельный случай произошел в Арзамасе: в стенах расселенного дома площадью 70 квадратных метров сгорел местный житель. На тушение мощного пламени были направлены 6 единиц техники и 21 спасатель.

Напомним, что ночью 7 февраля в самом Нижнем Новгороде пожарные бригады спасли из горящей квартиры ее хозяина-дебошира. Как добавляют очевидцы, спецтехника не могла подъехать к месту происшествия из-за припаркованных авто.

...

  • 0

Популярное

Последние новости