Двое нижегородцев убили беременную девушку и сожгли ее квартиру в Канавинском районе

Двое нижегородцев убили беременную девушку и сожгли ее квартиру в Канавинском районефото СУ СКР по Нижегородской области

Молодым людям грозит пожизненное лишение свободы

Двое нижегородцев оказались на скамье подсудимых за жестокое убийство 20-летней беременной девушки в микрорайоне Сортировочный, сообщили в СУ СКР по Нижегородской области.

Утром 2 ноября в жилом доме на улице Архангельской в Канавинском районе Нижнего Новгорода вспыхнула квартира. Местные жители вызвали спасателей, которые после тушения пожара обнаружили в жилье тело человека. Со слов соседей, в данной квартире проживала неблагополучная семья — муж с женой. Но погибшим оказалась их 20-летняя дочь, которая находилась на пятом месяце беременности. Следователи СК возбудили уголовное дело и при расследовании выяснилось, что в день трагедии в гостях у потерпевшей были двое пьяных знакомых 20 и 28 лет. Они напали на девушку с ножом и похитили у нее браслет и кольца. Пострадавшая получила более 12 ударов ножом по телу. После этого молодые люди подожгли квартиру, чтобы скрыть уже совершенные преступления. Ущерб от огненной стихии составил почти 550 000 рублей.

Сейчас уголовное дело направлено в Нижегородский областной суд. Максимальное наказание которое грозит молодым людям — пожизненное лишение свободы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости