В Сормове изменится схема движения из-за строительства развязки на Циолковского

В Сормове изменится схема движения из-за строительства развязки на ЦиолковскогоProGorod

На всем пути объезда запретят парковку транспорта

На время строительства транспортной развязки на улице Циолковского появится новая схема движения, сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства Нижнего Новгорода.

Изменения в схеме движения связаны с проведением дополнительных строительно-монтажных работ на улице Циолковского в Нижнем Новгороде, которые сократят время строительства развязки. Из-за этого будет ограничено движение по улице Циолковского — от Культуры до Мирошникова, а также от дома № 113 по улице Культуры до Коперника. А на пересечении улиц Коммуны и Мирошникова, Федосеенко и Коммуны, бульвара Юбилейный и улицы Коперника установят три новых светофора.

Закрытую зону можно будет объехать по следующей схеме: с Культуры на Коперника с выездом на бульвар Юбилейный, далее проезжаем улицы Циолковского, Островского и двигаемся по улице Коммуны и выезжаем на Федосеенко. Кроме того, на всем пути объезда запретят парковку транспорта.

Напомним, сейчас на улице Циолковского в Нижнем Новгороде идет строительство новой транспортной развязки. Ее планируют открыть к 1 мая 2021 года. Также для строительства дороги придется снести некоторые дома.

...

  • 0

Популярное

Последние новости