Нижегородец пожаловался на отказы госпитализировать тяжелобольного дедушку

Нижегородец пожаловался на отказы госпитализировать тяжелобольного дедушкуФото ProGorod

Медики ссылаются на приказы

Житель Нижнего Новгорода пожаловался на отказ медиков госпитализировать его тяжелобольного дедушку. Пост с рассказом опубликован в социальной сети.

«В общем друзья, следующая история сложилась в нашей семье : Дедушке 65 лет, и в столь небольшом возрасте он не может ходить, не может спать, не может есть....» - пишет мужчина.

По его словам, серьезные проблемы со здоровьем у дедушки начались еще весной 2019 года. Диагноз врачи поставили лишь спустя 8 месяцев после серьезных симптомов, но для этого больному нижегородцу пришлось самостоятельно пройти более 10 врачей и сдать целый список анализов.

«На данный момент он не встаёт с кровати, а скорая, которая приезжает уже не в первый раз, отказывается его забрать...» - заявляет молодой человек.

Он добавляет, что приезжающие на неотложке врачи ссылаются на некие приказы, которые мешают им забрать в больницу болеющего мужчину.

«Очень тяжело смотреть, как на твоих глазах умирает твой близкий человек, а ты ничего с этим не можешь сделать», - закончил рассказ нижегородец.

...

  • 0

Популярное

Последние новости