Стало известно о состоянии подростков, сбитых в новогоднюю ночь в Кстовском районе

Стало известно о состоянии подростков, сбитых в новогоднюю ночь в Кстовском районеProGorod

ДТП приозошло в поселке Дружный ночью 1 января

Четверо подростков, сбитых иномаркой на трассе в Кстовском районе в новогоднюю ночь пошли на поправку. У всех ребят медики констатировали черепно-мозговые травмы.

Состояние подростка, который пострадал сильнее всего и после ДТП попал в реанимацию, стабилизировалось и он стал дышать самостоятельно. В ближайшее время его переведут в отделение нейрохирургии. У других трех пострадавших медики также отмечают положительную динамику.

Напомним, в новогоднюю ночь 1 января 30-летний нетрезвый мужчина за рулем «Kia Rio» в поселке Дружный Кстовского района сбил четырех мальчиков 12 — 15 лет. Пострадавшие подростки в тяжелом состоянии доставлены в Нижегородскую клиническую детскую областную больницу — один из ребят был госпитализирован в реанимацию, двое — в нейрохирургическое отделение и один в травматологическом.

В отношении водителя иномарки следователи СК завели уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 264 УК РФ. А 2 января Кстовский городской суд избрал обвиняемому меру пресечения на время следствия. Теперь два ближайших месяца мужчина проведет в заключении в СИЗО.

...

  • 0

Популярное

Последние новости