Подробности наезда иномарки на четырех подростков в Кстовском районе

Подробности наезда иномарки на четырех подростков в Кстовском районеProGorod

Следователи возбудили дело

Следователи кстовского следственного отдела СК возбудили уголовное дело в отношении водителя иномарки, сбившего четырех подростков в новогоднюю ночь.

Ночью 1 января 30-летний мужчина чел за руль своего Kia Rio и на трассе Нижний Новгород — Саратов в поселке Дружный Кстовского района сбил четырех подростков 14 — 16 лет. Пострадавших с различными травмами госпитализировали в клиническую детскую областную больницу в Нижнем Новгороде. На сегодняшний день один из ребят находится в реанимационном отделении, двое — в нейрохирургическом и один в травматологическом.

Как выяснилось водитель иномарки был в алкогольном опьянении. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 264 УК РФ «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, находящимся в алкогольном опьянении, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека». 30-летнему мужчина задержан и в ближайшее время ему предъявят обвинение и суд рассмотрит ходатайство следователя об избрании меры пресечения.

Расследование дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости