Никитин ограничил работу катков и горнолыжных комплексов в Нижегоросдкой области

Никитин ограничил работу катков и горнолыжных комплексов в Нижегоросдкой областиProGorod

Также ужесточена работа театров и концертных залов

Глеб Никитин внес очередные изменения в указ о повышенной готовности. На этот раз губернатор ужесточил работу катков и горнолыжных комплексов в Нижегородской области.

Теперь нижегородцы смогут купить билеты на посещение горнолыжных комплексов и катков только дистанционно. При этом билетах должны быть указаны дата и время посещения, номер входа и раздевалки, если их несколько. Согласно внесенным изменениям, в раздевалках может быть не более одного человека на четыре квадратных метра площади помещения, которая свободна от мебели и оборудования. На крытом катке должно находиться не более одного человека на 30 квадратных метров поверхности льда, но общее число посетителей не будет превышать 25. На открытом катке на льду на 20 квадратных метрах должен находиться один человек. Данные меры принимаются для ограничения числа посетителей.

Также новые ограничения затронули и работу театров и концертных залов в Нижегородской области. Теперь организаторы мероприятий должны организовать потоки людей, чтобы не было их скопления на входах, выходах и в фойе. В зале между зрителями должно быть не меньше двух свободных мест. Рядом могут сидеть только родители либо опекуны с детьми.

Ранее Глеб Никитин ограничил работу кафе, ресторанов, бань и саун в новогоднюю ночь. Они не будут работать с 19:00 31 декабря до 8:00 1 января.

...

  • 0

Популярное

Последние новости