Наталья Водянова со старшими детьми стали ведущими нового шоу о путешествиях

Наталья Водянова со старшими детьми стали ведущими нового шоу о путешествияхфото из Инстаграм Натальи Водяновой

Они побывают на юге страны и на Севере

Модель Наталья Водянова с детьми будет вести новое тревел-шоу «Русские каникулы». Проект стартует в 2021 году.

Наталья Водянова вернется в Россию, но не одна, а с детьми Лукасом, Невой и Виктором, чтобы показать им свою Родину. Они побывают на Кавказе и на Севере. Сначала они посетят Сочи, Адыгею, Пятигорск, Северную Осетию. Участники шоу будут не только любоваться красивыми видами, но и познакомятся с традициями и обычаями местных народов. А потом модель со своей семьей отправятся в Мурманск, на Кольский полуостров и Карелию.

— Я родилась и выросла в России. Вместе с Фондом помощи детям «Обнаженные сердца», когда мы по всей стране открывали детские игровые парки, мне посчастливилось побывать во многих удивительных уголках нашей родины, познакомиться с добрыми и глубокими людьми и я хочу, чтобы мои дети также узнали и полюбили мою страну, — рассказала о проекте Наталья Водянова.

Продюсер проекта Михаил Зыгарь отметил, что тревел-шоу — это «осмысленное узнавание России».

— Лукас, Нева и Виктор что-то знают о стране, но у них есть некоторые стереотипы, присущие людям, проживающим за границей. Нам, жителям России, как мне кажется, очень интересно посмотреть, какими нас видят иностранные дети, — подчеркнул Зыгарь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости