Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Нижегородка Наталья Водянова вышла замуж за французского миллиардера

Нижегородка Наталья Водянова вышла замуж за французского миллиардераФото GETTY IMAGES

Этот брак стал для известной модели вторым

19 сентября нижегородская звезда подиумов и актриса Наталья Водянова вышла замуж за европейского предпринимателя Антуана Арно. Новость сообщили журналисты издания Tatler.

Молодожены расписались в парижской мэрии под личным контролем главы города. Как отмечают представители издания, у места бракосочетания уже с самого утра «дежурили» папарацци.

Водянова и Арно находятся в отношениях уже 9 лет, у пары есть и общие дети. Однако, предложение руки и сердца французский миллиардер сделал возлюбленной только в феврале 2019 года.

Для Натальи  этот брак – второй: до 2011 года нижегородская модель была замужем за Джастином Портманом, британским лордом. Именно в отношениях с ним Водянова родила троих старших детей: Лукаса Александра, Виктора и Неву.

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.