Нижегородцы вновь будут стоять в живых очередях за услугами ГИБДД

Нижегородцы вновь будут стоять в живых очередях за услугами ГИБДДProGorodNN

Причина в техническом сбое на сайте госуслуг

Из-за технического сбоя Управление ГИБДД по регионе изменит порядок работе на портале госуслуг. Теперь прием нижегородцев будет в порядке живой очереди или с помощью электронной очереди. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по региону.

Изменения вступят в силу уже в ближайшее время. В ГИБДД пояснили, что сейчас через госуслуги затруднительно подать заявки на:

  • регистрацию транспортных средств
  • сдачу экзаменов
  • получение или замену водительских удостоверений

До устранения проблемы нижегородцам рекомендовано обращаться в регистрационно-экзаменационное подразделение ГИБДД и записываться на прием. В ведомстве пояснили:

Для исключения скопления большого числа посетителей в зависимости от количества находящихся на приеме граждан руководство регистрационно-экзаменационного подразделения вправе принять решение об изменении режима работы. В случае необходимости могут быть увеличены как часы приема, так и число задействованных сотрудников .Информация об изменении режимов и условий работы регистрационно-экзаменационных подразделений будет оперативно размещаться на региональных страницах официального сайта Госавтоинспекции (гибдд.рф), а также в официальных аккаунтах региональных подразделений ГИБДД в социальных сетях..

В ведомстве отметили, что делают все необходимое для устранения технического сбоя на портале госуслуг

...

  • 0

Популярное

Последние новости