«Какая неожиданность»: нижегородцы не могут подать заявки на «Госуслугах»

«Какая неожиданность»: нижегородцы не могут подать заявки на «Госуслугах»Фото из открытых источников

Мамы пытались подать заявку на получение выплат

В время вчерашнего заседания Владимир Путин сообщил, что с 1 июня все семьи, в которых растут дети от 3 до 15 лет включительно, могут получить единовременную выплату в 10 тысяч рублей. Президент призвал россиян подавать заявки через портал «Госуслуг», пообещав, что на рассмотрение будет отведено не более пяти дней, а на осуществление выплаты - не более трех дней. Сегодня десятки нижегородцев сообщили «Pro Город», что сайт «Госуслуг» выдает ошибку.

Читатели прислали в редакцию скриншоты портала. Нижегородские мамы пытались зайти на портал, чтобы оформить заявку на получение выплаты, однако, сделать это пока не удалось. Читательница Елена Меликова говорит:

«Сказали, не переживать людям и просто заходить на портал. Все быстро, четко и цивилизованно. Что в итоге? Сайт лег. Какая неожиданность, конечно».

Кстати, с подобной проблемой столкнулись не только мамы, пытающиеся оформить пособия. Нижегородцы, оставшиеся без работы, также не смогли получить информацию.

Отметим, что на самом ресурсе несколько часов назад появилось сообщение о том, что могут возникнуть технические проблемы.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости