Генпрокуратура Рф проверит законность отстранения Дмитрия Каргина от маршрута Т-71

Генпрокуратура Рф проверит законность отстранения Дмитрия Каргина от маршрута Т-71Фото: из социальной сети предпринимателя Каргина

Перевозчик считает, что решение было принято заранее

Дмитрий Каргин решил разобраться в законности отказа регионального Минтранса получить временное свидетельство сроком на 180 дней на легендарный маршрут T-71. Об этом со ссылкой на предпринимателя сообщает телекомпания «Волга».

Ранее ИП Каргин получил отказ на право работать по автобусному маршруту Т-71, который начинается на улице Федосеенко и продолжается до площади Свободы. Бизнесмен, отстраненный от пассажирских перевозок в Нижнем Новгороде, намерен разобраться в законности данных действий.

Все собранные за это время телефонные разговоры с чиновниками, перевозчик направил в Генеральную прокуратуру. По мнению Каргина данные материалы свидетельствуют о том, что решение о его отстранении было принято заранее.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что Дмитрий Каргин уволил персонал и начал распродавать автобусы. Причина — неполучение свидетельства сроком на 180 дней и возможность следовать по маршрутам Т-71 и Т-92.

...

  • 0

Популярное

Последние новости