Молодая жительница Бора сядет за решетку за организацию наркопритона

Молодая жительница Бора сядет за решетку за организацию наркопритонаФото взято из архива "Pro Город"

Гостей приглашала к себе домой

21-летнюю борчанку осудили за организацию наркопритона у себя дома. Об этом сообщила пресс-служба борской городской прокуратуры.

В микрорайоне Боталово-3 Борского района девушка приглашала к себе домой всех желающих употребить наркотические средства. С марта 2019 года по январь 2020 года борчанка предоставляла для «гостей» все необходимые условия. Однако эти же посетители и сдали хозяйку притона правоохранительным органам.

21-летнюю девушку признали виновной в совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст. 232 УК РФ (организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Ее приговорили к году лишения свободы условно с испытательным сроком в один год.

Ранее мы сообщали о том, что в Московском районе сотрудники полиции задержали 46-летнего нижегородца, который содержал наркопритон. На момент приезда правоохранительных органов, в квартире находился хозяин и еще четыре человека. Все находились в состояние наркотического опьянения. 46-летний мужчина уже был ранее судим за разбой и торговлю наркотиками.

...

  • 0

Популярное

Последние новости