Двоих пешеходов сбили на трассе в темное время суток в Нижегородской области(Видео)

Двоих пешеходов сбили на трассе в темное время суток в Нижегородской области(Видео)Фото: скриншот с видео группы "Регион-52|Нижний Новгород"

Они переходили дорогу в неположенном месте

На 23 километре трассы Нижний Новгород — Киров водитель автомобиля УАЗ сбил двух пешеходов. Об этом сообщает ГУ МВД по Нижегородской области.

Страшное ДТП произошло на трассе около деревни Золотово. В темное время суток 21 октября водитель машины отечественного производителя сбил двух нижегородцев. Мужчины переходили дорогу в неположенном месте, недалеко от нерегулируемого пешехода. Стаж водителя — 19 лет.

Как сообщают в ГУ МВД России по Нижегородской области один из пешеходов скончался на месте до приезда скорой помощи, а второй доставлен в медицинское учреждение. Следственно-оперативная группа и сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего.

Видео группы "Регион-52| Нижний Новгород

Многие местные жители сообщают в Сети о том, что на данном участке не в первый раз сбивают пешеходов:

Евгений:

«Там днем сбавляешь скорость кто угодно может выбежать. Кругом постройки дома и дачи. Вечер, погодные условия — вот и результат».


Дмитрий:

«Там на этом пешеходном это уже не первая жертва. А сейчас достроят там ещё сильнее лететь будут. Там воздушный пешеходный переход нужен».

На сегодняшний день следственно-оперативная группа и сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости