Нижегородская прокуратура заинтересовала гибелью 12-летнего мотоциклиста в Кулебаках

Нижегородская прокуратура заинтересовала гибелью 12-летнего мотоциклиста в Кулебакахфото из группы "Подслушано Кулебаки"

Трагедия произошла 6 октября на улице Циолковского

Прокуратура Нижегородской области взяла на контроль проверку по факту гибели 12-летнего школьника, управлявшего мотоциклом в Кулебаках, сообщили в пресс-службе ведомства.

Смертельное ДТП произошло вечером 6 октября на улице Циолковского в Кулебаках. Подросток ехал на мотоцикле «Кавасаки» без защиты, а на самом транспортном средстве не было государственных номеров. Он сначала столкнулся с легковым автомобилем «ВАЗ 21101», выезжающим со второстепенной дороги. А потом еще врезался в бетонный столб. К сожалению, от полученных травм подросток скончался на месте.

Сейчас по факту смертельной аварии с участием малолетнего ребенка отдел МВД «Кулебакский» проводит проверку. Ее проведение находится на контроле у областной прокуратуры. Ее ход прокуратура взяла под контроль. Кроме того, надзорный орган организовал собственную проверку для установления условий и причин, из-за которых случилась трагедия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости