Крупный медицинский центр продают в Нижнем Новгороде за 25 миллионов рублей

Крупный медицинский центр продают в Нижнем Новгороде за 25 миллионов рублейProGorod

Ежегодно клинику приносит доход в несколько миллионов

Многопрофильный медицинский центр продают в центре Нижнего Новгорода. Соответствующее объявление опубликовано на сайте бесплатных объявлений «Авито».

Продавец отмечает, что медицинский центр открылся пять лет назад на первой крупной магистрали, рядом с крупным жилым районом и станцией метро «Горьковская». Помещение площадью 650 квадратных метров арендуется напрямую от собственника.

—  Перед сделкой будет заключен долгосрочный на 7 лет договор аренды помещения. В центре ведут прием врачи более, чем 20 специальностей. Есть договоры со страховыми компаниями. По итогам 2019 года составила около 50 миллионов рублей. В центре обслуживаются более 40 000 пациентов, — отмечает продавец.

О конкретных причинах продажи медицинского центра его владелец не говорит. Только отметил, что это не связано с бизнесом. Его рекомендуют к покупке компаниям, которые уже работают в сфере оказания медицинских услуг.

Во время распространения коронавируса в Нижнем Новгороде также выставили на продажу клуб «Fidel», который находится в торговом центре «Ганза». Владельцы увеселительного заведения площадью в 600 квадратных метров продают его за 5 миллионов рублей. Кроме того, в микрорайоне Верхние Печеры продают ресторан «Сулугуни» за 28 миллионов рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости